Способы оплаты в интернете

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1 2 След.
RSS
Способы оплаты в интернете
 
Каждую третью покупку совершаю через интернет. Либо это лень, либо возможность детально выбрать качественный товар.  :D  Всегда оплачиваю банковской картой. Конечно, предварительно открыла отдельный счет, на котором лежит только сумма на определенный товар. А какой самый удобный способ оплаты для вас? Самый надежный? Буду признательна, если поделитесь опытом  ;)
Изменено: Viktoriya Zabelina - 25.08.2013 22:23:47
 
Я всегда пользуюсь WebMoney. Удобно тем что можно оплачивать любой валютой благодаря конвертации валют в доллар. Можно и с банковской карты переводить чтобы дешевле получилось.
 
Я пользуюсь платежной системой PayPal. Мне кажется, очень удобно. Платежи проходят мгновенно. Есть полезные на мой взгляд услуги. Всегда можно открыть диспут и вернуть деньги обратно, если товар не соответствует описанию.
 
При покупках совершаемых мной в инете всегда использую банковскую карту Приват 24, особенно когда продавец запрашивает предоплату. На мой взгляд довольно удобный метод, не выходя из дома получить желаемое приобретение, используя всего лишь  подключение  через интернет. Удобно, надёжно, быстро и что не мало важно без комиссии.
 
Ну это смотря откуда ты делаешь заказ. Межнациональная система оплаты WebMoney позволит заказать товар с любой точки земного шара, только предварительно проверьте интернет магазин, вдруг он в блеклисте.
 
Цитата
Viktoriya Zabelina пишет:
А какой самый удобный способ оплаты для вас? Самый надежный?
Использую дебетовую карту MasterCard Standard от  Сбербанка России, проблем с обслуживанием в интернете и за границей не было. Заказал ее с индивидуальным дизайном, удобная карта в использовании.

Так же использую дебетовую карту Visa Electron (того же банка), оплачивал товары картой через интернет, получал наличные в банкомате за границей (Украина).  

У меня на Visa Electron есть код проверки подлинности (есть не на всех Visa Electron), он находится на оборотной стороне карты и состоит из трёх цифр. Именно  его запрашивают для идентификации при расчётах в  интернете.

Visa Electron расплачивался за границей только в Украине, читал, что возможно, в других странах откажут в проведении некоторых операций по карте, если там обслуживаются только карты с чипом.
Изменено: Aleks Ober - 26.08.2013 02:42:50
 
Я чаще всего оплачиваю покупки со своего кошелька Webmoney, комиссия обычно не очень большая и WM принимают во многих интернет магазинах. Главное перед покупкой в незнакомом магазине сперва почитать о нем отзывы, что бы не попасть на мошенников.
 
Обычно я выбираю интернет-магазин, где можно расплачиваться за товар с помощью платежных систем. Просто перевожу электронные деньги и жду доставки.
 
Мне нравится оплачивать электронными деньгами вебмани, на компьютерном столе у меня имеется такой кошелек в котором имеются заработанные деньги и я делаю покупки в интернет магазинах.
 
Я использую систему Webmoney для того чтобы совершать покупки. Для этого использую специальный кошелек, совершаю покупки только на популярных сайтах, чтобы не нарваться на мошенников.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: