Способы оплаты в интернете

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Способы оплаты в интернете
 
Если нет денег на счете в WM, то оплачиваю наличными курьеру, если он доставляет посылку по раньше, то можно и чаевых накинуть :) но вообще оплачивать покупку сразу в интернете, мне кажется удобнее всего.
 
Я пользуюсь пока что только вебмани, это наверное самая простая система. Хочу еще другие системы испробовать, но пока что только с вебмани удобнее, другие сложнее.
 
Я тоже зачастила с покупками в интернете. Возможно, из- за того, что так можно приобрести качественный товар за более низкую цену. Расплачиваюсь когда как. В основном, это через Приват24 или Webmoney( там процент немного ниже).
 
Цитата
Стас Стас пишет:
Я пользуюсь пока что только вебмани, это наверное самая простая система. Хочу еще другие системы испробовать, но пока что только с вебмани удобнее, другие сложнее.
C Webmoney удобнее, но в тоже время сложнее, потому что комиссия высокая при оплате покупок через интернет.
 
Я всегда оплачиваю товары посредством системы Приват 24, это достаточно удобно и можно легко самостоятельно отследить свой платеж. Бывают случаи, когда денежный перевод нужен срочно, тогда могу перевести его через мобильный телефон отправив смс с кодами оплаты.
 
Я всегда пользуюсь только WebMoney. Покупаю только на больших и популярных сайтах, у продавцов с высоким рейтингом. Картами боюсь расплачиваться (слышала кучу историй как потом с них деньги пропадают). Да и с кошелька мне удобнее, потому что деньги на него за работу получаю. Ничего выводить не надо - сразу что надо купил и все.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: