Напряжение в сети в США 110 вольт

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Напряжение в сети в США 110 вольт
 
Какие популярные товары поставляются с универсальным адаптером, т.е. поддерживающим 220 вольт? Отписывайтесь здесь, поддерживают или нет, если проверено лично вами, буду добавлять в соответствующие списки.

Проверено, поддерживают:

Вся техника Apple
Пылесос Dyson DC45
Аудиосистема AudioSource S3D40 (только эта модель по всей видимости)
Аудиосистема с AirPlay iHome IW2

Проверено, НЕ поддерживают:

Пылесос iRobot Roomba 530 (можно купить другой адаптер)
Изменено: Алексей Черных - 16.12.2013 19:09:16 (добавление новой информации)
 
Я использовал адаптер ROBITON, когда купил в штатах микшер Alesis, а он, как оказалось, только от 115 вольт работает. Правда эти адаптеры слабые, для чего-то мощного нужен и адаптер мощный, главное проверить сколько ватт потребляет устройство, и купить адаптер с запасом. И смотрите, чтобы это того стоило, например, в моем случае стоило, так как этот микшер был в США в 2 раза дешевле чем у нас в Питере, а адаптер обошелся всего в 500 руб (правда пришлось побегать чтобы его купить).
 
Я использовал понижающий трансформатор SEVEN STAR, заказывал там же, на Амазоне, правда с прямой доставкой не нашел, пришлось через шипито отправлять.

Это настоящий трансформатор, не электроника! Но и весит и гудит соответственно   :)   Зато должен хорошую синусоиду выдавать.

Там есть разные варианты по мощности, я взял для своих целей на 200 ватт.



-------------------------------------------------

Анекдот по теме:

Ребенок спрашивает у мамы:
- Мама, а что такое трансформатор?
- А это как наш папа, 220 получает, 110 отдает, а на остальное гудит, гудит, гудит...
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: