Таможня дает добро!

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Таможня дает добро!, Доминиканская Республика.
 
 Что можно и что нельзя ввозить в Доминикану, об этом и сами доминиканские таможенники не знают. Обычно проводят досмотр багажа выборочно, причем к явно запрещенным для ввоза продуктам могут остаться равнодушны, а к вещам разрешенным для ввоза - придраться. Есть два простых способа избежать досмотра. Один - это запечатать багаж в аэропорту по месту вылета (эта услуга есть в любом аэропорту). Доминиканским таможенникам как правило лень распаковывать такие чемоданы. Второй - нанять носильщика, они встречают Вас прямо у места получения багажа. Эти ребята заняты зарабатыванием денег, поэтому не отвлекаются на такие мелочи, как досмотр. Я ни разу не видел, чтоб досматривали багаж, которым уже завладели носильщики.  :D
 
Мое мнение, так это то, что если таможенники захотят придраться, они это сделают. А  вот по поводу того, что могут придраться к вещам разрешенным для ввоза, немного не согласна. Он что скажет, что я не ту кофточку взяла. Возможно, Вы имели ввиду, что может придраться к товарам, которые ограниченны в количестве.
 
Да уж(
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: