Оформление

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Оформление, боковая панель
 
Предлагаю пересмотреть оформление, как-то мрачновато. Сделайте боковую панельку с выплывающими вкладками и оформите в более позитивные цвета, + на задний фон можно что-то веселое вставить.
 
Цитата
Сделайте боковую панельку с выплывающими вкладками
А для чего, поясните плиз

Цитата
оформите в более позитивные цвета, + на задний фон можно что-то веселое вставить
Потом реклама появится и будет и так буйство красок :)  Фон - может быть, хотя в принципе мы считаем что фон должен быть нейтральным, не привлекающим внимания.
 
А как по мне так оформление менять не стоит. Так как лишняя информация всегда отвлекает от истинного смысла передаваемого людям!
 
Я не придираюсь, просто высказал свое мнение) вы с ним можете согласиться или нет) А вот по поводу рекламы - так постарайтесь не переусердствовать) а то и так в сети уже куда не глянь - сплошная реклама)
 
Цитата
Дмитрий Кулик пишет:
Я не придираюсь, просто высказал свое мнение) вы с ним можете согласиться или нет)
Любое мнение нам интересно)

Цитата
Дмитрий Кулик пишет:
А вот по поводу рекламы - так постарайтесь не переусердствовать) а то и так в сети уже куда не глянь - сплошная реклама)
Особо усердствовать не будем, точно не будет ничего навязчивого, типа всплывающих окон и т.д.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: