Покупаете ли вы на AliExpress

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1 2 След.
RSS
Покупаете ли вы на AliExpress
 
Нашел себе планшет на китайском сайте, но стоит ли покупать? Кто-то уже пользовался услугами этого ресурса?
Изменено: misha - 26.08.2013 15:26:13
 
Про электронику ничего не могу сказать. А вот одежду на детей я постоянно заказываю на AliExpress.Могу сказать, что качество одежды отличное, надписи и картинки на одежде посте стирки в машинке не стираются, краски остаются такими же яркими. Единственно, не всегда удается угадать с размером, т.к. китайская одежда частенько маломерит и иногда даже на два размера. Vjue crfpfnm? xnj rfxtcndj jlt;ls jxtym lf;t [jhjitt?AAli
 
Ресурс имеет хорошую фишку - оплата поставщику происходит только после получения заказа. Если что - то не устраивает в полученном товаре, всегда можно обжаловать и вернуть обратно. Это удобно.
 
Китайский интернет магазин на подобие Ибей. То, что я там заказывала приходило относительно быстро, в течение 2-3 недель. Качество среднее, не самое худшее, разочарований не было.
 
Стоит добавить, отвечая на вопрос автора, что доверие искать надо не к сайту, а к продавцу, у которого вы собрались покупать. К сожалению, на али, как и на известном Таобао, очень много товаров, а соответственно и мошенников, или просто не добросовестных продавцов. Обращайте внимание на рейтинги, отзывы, количество продаж и стаж работы продавца на этом ресурсе. А еще лучше, поищите в соцсетях группы по отзывам, задайте там вопрос и вам дадут дельные советы. Я лично покупал смартфон Lenovo, доверяю еще HTC и ZTE, но они на порядок выше по ценам.
 
Я заказывала там одежду, косметику, собираюсь заказать телефон.
Главное - смотрите только на тех продавцов, у которых хороший рейтинг (они не станут им рисковать и дурить вас), заказывая, всегда хорошо рассматривайте изображения, ведь фото часто выдают уже некачественный товар. Так же, если что-то уже нашли какой-то товар - не поленитесь поискать еще, вы можете найти его же, но по более низкой цене.
 
Уже год пользуюсь этим ресурсом, покупаю рыболовные снасти у двух поставщиков, цены очень выгодные. Работаем по предоплате на доверии, ни разу не было проблем, товар идет от 3 до 5 недель.
 
Не так давно ознакомилась с этим магазином. Сразу же, не разобравшись, заказала себе сумку, оплатила. Потом стала более углублённо бродить по интернет магазину, поняла, что заказала сумку очень дорого, есть в 2 раза дешевле.. Хотя бы продавец с хорошим рейтингом оказался! Буду ждать покупки.
 
Если честно, какая-то китайская фигня. Ну не может карта памяти стоить 1,99 долл, как ни крути...
 
китайская фигня китайской фигне рознь :D  а вы думаете товары каких производителей доступны на рынке - в основном Китай
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: