Amazon

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Amazon, Как покупать?
 
Цитата
Анна Довгаль пишет:
а почему через посредника не хотите, думаю если делать заказы для себя то это выгодно. Я, например, делаю заказы с амазона у девочки,которая отправляет заказы под 0%.
Даже если пишут, что под 0%, по моему, свое наверстывают платой за доставку, да и вообще свободы хочется :)
 
Покупкой на Амазоне мы остались довольны, а особенно муж. Заказали мы наручные часы по очень выгодной цене и доставку оформили через Мист. А вот теперь и для сына хочу заказать, что то из вещей.
 
Цитата
Светик Михеева пишет:
Покупкой на Амазоне мы остались довольны, а особенно муж. Заказали мы наручные часы по очень выгодной цене и доставку оформили через Мист. А вот теперь и для сына хочу заказать, что то из вещей.
Ой, я тоже часы присмотрела, но страшно покупать, целые пришли, все нормально? Как они упаковывают такие хрупкие вещи?
 
Цитата
Natalya Zekun пишет:
Цитата
Анна Довгаль пишет:
а почему через посредника не хотите, думаю если делать заказы для себя то это выгодно. Я, например, делаю заказы с амазона у девочки,которая отправляет заказы под 0%.
Даже если пишут, что под 0%, по моему, свое наверстывают платой за доставку, да и вообще свободы хочется  :)
 
Цитата
Natalya Zekun пишет:
Хочу отказаться от услуг посредника в покупках на Amazon. Перечитала несколько статей на эту тему, вроде почти все понятно. Но, не могу решить в каком банке карту лучше открыть. Платится ли налог при покупках? Кто- то делал возвраты не подошедшего товара, или это "гиблое" дело?
Возврат возможен. Можно вести переписку в их чате. Деньги возвращают без проблем, но после возврата товара.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: