eBay

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1 2 След.
RSS
eBay, Опыт покупок, особенности, положительные и отрицательные стороны аукциона
 
Иногда покупаю на аукционе ebay, чаще по мелочам - косметика, аксессуары, бижутерия. Раз заказала растворимый гавайский кофе. Электронику покупать не решаюсь пока. В общем, меня почти все устраивает, и качество купленных товаров, и сервис аукциона в плане того, что можно перед покупкой посмотреть репутацию продавца. Комфорт и в том, что paypal всегда на стороне покупателя. Пару раз попадала на неадекватных продавцов, но с помощью пейпал все решилось в мою пользу. Приглашаю всех делиться своим опытом покупок на ebay.
 
eBay вообще в последнее время стал очень популярным местом для совершения покупок. Я себе здесь приобрел очки Polaroid
 
А какими службами доставки вы пользуетесь, просто их так много что не знаю какой доверять. Хочу купить гитару из Германии.
 
Я покупала себе дорогую туалетную воду. У нас такая почти на 4 тысячи дороже. Честно, боялась за качество, да и за саму доставку. Но все прошло хорошо. Сестра у меня там брала айфон - ждала его почти 4 недели.
 
В последнее время мы с мужем достаточно часто покупаем товары через ebay. Честно говоря дорогие вещи я пока побаиваюсь покупать. Вот например 2 месяца назад заказала себе серебряные сережки, пришли примерно через месяц, качество и внешний вид отличные, как на фотографии. А вот с заказанным весной пальто у меня вышли проблемы, на сайте было одна расшифровка размеров, а когда я получила пальто оказалась, что размерная сетка совершенно другая.
 
Электронику тоже можно покупать. я покупала правда по мелочам сначала флешку. а потом и часы настольные не подводили продавцы.
 
Уже примерно год часто пользуюсь Ebay. Покупал много чего: электронику, одежду(будьте внимательны с размером), одеколон, несколько запчастей и аксессуаров к автомобилю. Но все мои заказы не на крупные суммы. Я, как и многие, боюсь совершать дорогие покупки через интернет. В целом Ebay мне нравится, иногда долго доставляют(но, чтобы товар совсем не пришел, не ныло ни разу).
 
Я живу в Украине, и благодаря 30 процентной ввозной пошлине часто пользуюсь этим сайтом. Доставка без проблем на таможне, если груз не стоит больше 300 долларов США. Свыше 300 — 30 процентов от стоимости в бюджет. Экономия получается неплохая, если подойти к покупкам с головой. Еще можно немного сэкономить, если воспользоваться услугами посредника, который может перепаковать груз, объединить несколько некрупных посылок в одну побольше. Довольно удобно!
 
Покупаю на eBay в основном бытовую электронику и фото аксессуары, экономия достигает до 50%. С доставкой, со стороны продавцов, без проблем. Проблемы возникают только на "Почте России".
 
Я мечтаю купить iphone 4, цены уж больно привлекательные там. но никак не решусь. Покупал пару вещей на молотке.
Как происходит оплата и доставка, поделитесь опытом пожалуйста)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: