Сайты, где можно получить скидку для интернет-магазина

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Сайты, где можно получить скидку для интернет-магазина
 
Всем привет!
Кидаю вам несколько ссылок на сайты, где можно найти промокоды, коды скидки или ваучеры.
Для британских магазинов voucherful.co.uk (обратите внимание, что многие британские магазины доставляют бесплатно по всему миру)
Аналогичный российский сайт: moipromokody.ru  (некоторые доставляют и в СНГ, подробно нужно уточнять в каждом магазине)
 
И ещё шведский сайт: http://www.kupongkod.se/
 
В домене РФ нашел неплохой скидочный агрегатор промокодов   :)  
Судя по всему, быстро развивающийся ресурс...
 
Цитата
Антоха пишет:
В домене РФ нашел неплохой скидочный агрегатор промокодов  :)
Судя по всему, быстро развивающийся ресурс...
Антоха, этот сайт про ЗАГРАНИЧНЫЙ шоппинг. Нашим подобным сайтам кто-то верит? Может, конечно, ситуация изменилась, но раньше на них был только хлам, либо товары по заранее завышенной цене, типа они продаются со скидкой. Примеры мы все знаем.
 
Бесплатные купоны на скидки от онлайн торгового центра Викимарт http://economba.ru/shops/promokody-wikimart. Доаольно часто обновляются 8)
 
Реальные скидки и промокоды действительно, как я заметил, только в заграничных магазинах. Тот же Бонприкс или Ламода всегда предлагает реальное снижение цены, а вот этот магазин http://kody.com.ua/answear вообще до 30% скидки дает. Я покупала, действительно цена снизилась на 30%. Может конечно ее перед этим подняли, вот этого не знаю )
 
На сайте http://mrkod.ru/skidki/quelle-ru/ есть все промокоды Квелли, купоны и коды Quelle для экономии в популярном интернет магазине.
 
А так же наверняка каждая девушка делала хоть рах заказ в бонприксе, так вот с кодом акции Бонприкс в России можно получить бесплатную доставку по промокоду с https://promokodas.ru/store/bonprix/ - просто вставьте код в корзине товара и все.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: