6pm.com

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1 2 След.
RSS
6pm.com, Безумно довольна 6pm.com!
 
Хочу посоветовать всем этот чудо-магазин. Немного расскажу о своей проблеме. С детства мучаюсь ногами: высокий подъем и косточка на ноге. Вся обувь мне давила и натирала до кровавых мозолей. Притом примерка мало чем помогала: обувь, которая была мне впору в магазине, нещадно издевалась надо мной в последующие дни. После родов мои ноги стали невыносимо проблемными. Зимой у меня любимая обувь - валенки с калошами (благо, живу в деревне), а летом - резиновые тапки. Но в поездках в город все равно приходится надевать невыносимую "городскую" обувь, в которой больше часа ходить трудно.
И вот на одном "мамском" форуме  я решила пообщаться на эту тему. Может, кто-то смог бы мне посоветовать мастера по пошиву обуви. И тут девочки с форума стали активно меня посылать на ... 6pm. Я зашла и просто обалдела: оказывается, существует обувь для таких, как я: с широкой и даже очень широкой ногой. Выбор меня просто ошеломил, глаза разбегались. После нескольких дней поисков я определилась с моделью и цветом: это были темно-коричневые мокасины от Naturalizer Comfort американского размера 8,5W. Я знала, что может быть пролет с размером, поэтому предварительно выяснила стоит ли доверять таблице размеров на сайте. Заказ я оформила у посредника, переплатив 10% от цены сайта и заплатив по 12 у.е. за кг. Мои пришедшие через месяц мокасины - моя самая любимая обувь. Я никогда не думала, что смогу ходить не только в фирменной и стильной обуви, но и в удобной! Советую всем этот сайт!  
 
Я тоже тоже там покупал себе обувь! У меня большие проблемы с большим размером обуви, а ищу я всегда качество лучшее, в этом магазине нашел и цену и качество что больше всего понравилось. Заказал, предоплата всего 10% (очень удобно), качество кожи обуви было просто лучше моего ожидания. Остался доволен и размер подошел, советую всем!
 
Мой самый любимый магазин в США. Ежедневно обновляемые акции, огромные скидки на обувь, одежду и аксессуары.
в 11-00 по моему местному времени я как штык=) в это время здесь обновляются скидки, а еще на всякие даты, как то, 11.11.11 огромное ол-во товаров по 11уе было, или 10.11.12 по 13уе) В этом магазине обувь можно купить с 80% скидкой.
Изменено: irdaport - 26.08.2013 16:19:16
 
в теме делитесь о вариантах доставки, как дешевле, о предстоящих распродажах.
 

Вот к примеру распродажа Конверсов
 
на сегодняшний день торговля в нашем мире значительно расширилась за счет техно и активной работы бизнесменов в самые заскорузлые регионы земли. они есть во всех странах . как раньше венецианские купцы и караваны бедуинов в пустыне. только сейчас вместо караванов караваны дальнобойщиков . доминируют на этом рынке  - американские корпорации и китай. американ корп - за счет промышленности, моды, брендов и умения заключать договора и деловой хватке , а китай - за счет полной занятости населения. они как два близнеца - один подсказывает - другой делает, один - ум, другой - рука, один - импульс  другой - двигатель прогресса, один - светлая идея, другой - ее материальное воплощение, один - дух, другой - материя, один - да , другой - дважды два.
так вот создается 2 вида рынка. а европа и остальной мир только догоняют.им со всеми своими силами не догнать огромную корпорацию США, она является огромным апологетом , доминионом №1 на нашей планете на данное время.
также образуются излишки . в основном тесктиля, потому что одежда - это признак чистоты , ценности, гордости и вообще принадлежности, так вотв тандеме сша - китай образовался большой избыток сил и он отправляется в магазин 6PM.
последние новинки текстильной промышленности америки. нападай кто может!!!
 
ничего себе)) на просторах интернета встретила людей, пользующихся 6pm. Обувь уже год покупаю там. Дело в том, что я очень высокая, рост 184 см. Наверное, от того, размер ноги 42, да и не нашу каблуки  из-за  роста. Но я девушка, и хочется носить красивую обувь. На 6pm нахожу, то что мне нравится и размеры там большие. Вот задумываюсь об сапогах осенних))
Изменено: Катя Светлая - 26.08.2013 15:15:11 (орфографическая ошибка)
 
Кто-нибудь подскажет относительно размерной сетки обуви в этом магазине? Если у меня, например, 42 размер, то какой это будет по-ихнему?
 
Обожаю 6РМ! Только вчера получила три пары обуви оттуда. Качество отличное, размеры подошли идеально, я довольна как слон :) А цены... Просто удивительно, что привезти обуви из Америки выходит значительно дешевле, чем купить в наших магазинах.
 
В этом магазине низкие цены и очень большой выбор, постоянно интересные скидки, обувь оригинал.
Единственный минус, высылает только по США. Поэтому набираю пакет заказов на обувь и заказываю через ШИПИТО в РФ с помощью ЮСПС.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: