Китайский сайт buyincoins.com

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Китайский сайт buyincoins.com, Опыт покупок на buyincoins.com
 
Несколько раз совершала покупки на данном сайте. В основном - мелочёвку. Различные товары для дома, которые у нас стоят раза в 3-5 дороже. Что могу сказать - китайцы молодцы. Доставка по всему миру бесплатная. Если покупаешь больше чем на 30 долларов - дают трек-номер для отслеживания посылок. Печальным был лишь один опыт. Посылка сгинула в недрах любимой Почты России. Но китайцам надо отдать должное. Вернули мне на личный счёт на сайте 12 долларов из 17. Хотя их вины не было. Качество - стандартное, китайское, раз на раз не приходится. Но в России продаётся то же самое в разы дороже. Например, купила прекрасную 10-метровую гирлянду на солнечных батареях за 12 долларов. Работает без нареканий.
 
С сайта buyincoins заказываю больше 2 лет. За это время (тьфу-тьфу) ни одной накладки. Товар доходит за 3-5 недель. На buyincoins меня подкупает разнообразие необычных товаров, вот уж воистину, безгранична китайская фантазия. Само качество товаров неоднородное: есть просто отличные вещи, встречается и откровенное г....
 
Совсем не давно ознакомилась с этим сайтом, по рекомендации подруги. Цены меня удивили! Выбрала себе чехольчиков для телефона, заказала, теперь жду:) Надеюсь посылочка дойдёт без приключений!
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: