Meest.us - форвардинговая компания из США

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Meest.us - форвардинговая компания из США
 
Обсуждаем ваш опыт работы с этой компанией - сроки доставки, надежность, ограничения и пр.
 
Отправлял посылку морем, рассказываю про свой первый опыт.

Посылка шла меньше двух месяцев до Санкт-Петербурга, но это если считать с того момента, когда она была отправлена из США, а этого пришлось ждать дней 10 кажется, теперь уже точно не могу вспомнить.

Вот весь путь посылки по отслеживанию:



Посылка пришла обычной почтой, хотя я где-то читал что приносят на дом (может это в Украине, ведь компания украинская я так понял...)



Внутри все упаковано хорошо (объединял 4 посылки), пустое место заполнено пакетами с воздухом, ничего не побилось и не сломалось:

 
Да, забыл, это отправление весом 4.5 кг и размером 50 на 33 на 25 см обошлось в $39.90
 
Сегодня пришло письмо, что у них открылся новый склад в штате Делавэр:

Цитата
Уважаемые клиенты,
компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате  Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
Svetlana Panov
Meest-America
460 Copper Drive
Newport, DE 19804
Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
С уважением,
Администрация
Meest-America
Интересно, а доставка оттуда будет столько же стоить как и из Нью-Джерси?
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: