Косметика из Израиля

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Косметика из Израиля, Кто пользовался израильскими косметическими средствами - минусы и плюсы. Что лучше купить в Израиле - сувенир или косметику?
 
Отзовитесь, кто использует косметику и не только израильского производства. На личном опыте могу подтвердить прекрасное качество как детской, так и взрослой продукции!
Изменено: Nonna Gevorgyan - 26.08.2013 18:54:44
 
Я пользуюсь косметикой марки Ахава. Буквально влюбилась в нее шесть лет назад, с тех пор, как побывала на Мертвом море. На заводе Ахавы, куда нас водили на экскурсию, получила в подарок сэмпл лосьона для тела. Качество было превосходным, средство идеально мне подошло, потом купила в магазине в Израиле гели для душа, шампуни, мыло, морскую грязь, кремы, много всего, настолько мне понравилась их косметика. Теперь заказываю настоящую израильскую Ахаву у проверенного продавца на ebay, хотя несколько раз покупала в интернете и дистрибьюторскую - тоже отличного качества. Еще очень нравится израильский кошерный мед, друг привез из путешествия в Израиль. Я большой любитель меда, но вкус израильского не похож ни на один из наших, он с яркой цитрусовой нотой, то ли грейпфрут, то ли апельсин явственно ощущается. Потом как-то видела на ибэй этот мед, но купить не решилась.
 
Я пользуюсь косметикой Фаберлик, и Орифлейм правда она из Швейцарии но качество отвечает цене так же не плохая детская косметика,
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: