Шоппинг в Италии

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Шоппинг в Италии
 
Добрый день! Я хотела бы поинтересоваться, у кого был опыт шоппинга в Италии, а в частности в Милане? Какие торговые центры или магазины посоветуете посетить и по какому адресу?
 
Мой шоппинг в Милане не состоялся по причине крайне высоких цен( Всё стоило на порядок дороже, чем в остальных странах Европы( Потому советую дождаться сезона распродаж, может быть тогда получится сделать покупки.
 
В прекрасном итальянском городе Милан масса  торговых центров и магазинов.  Но, на мой взгляд, одним из главных центров является La Rinascente.  Он расположен на 11 этажах и располагает товарами  для мужчин и женщин более ста наименований от известных брендовых компаний. Здесь же имеются  места отдыха, ресторан и разные салоны красоты.
 
Шопинг в Италии меня не разочаровал. Пару мужских костюмов, брюк и обуви вполне прошли по весу в Аэрофлоте.

Для мужской русской души вполне подойдут аутлеты макри Baldinini. Думаю, что оптимальная марка по соотношению цена/качество/элегантность
 
Отличное место потратить свои кровные. Мы с супругой были в Salvatore Ferragamo адрес не запомнил. Дороговато, но очень приятно привести уникальную вещь.
 
Шоппинг в Италии - интереснейшее занятие, на любые цель, вкус и кошелек. Бутики, крупные магазины, маркеты,  постоянно действующие и временные рынки, выставки, - трудно перечислить места, где можно  интересно потратить время и деньги. В Италию стекаются на постоянное место жительства много людей со всего мира, поэтому выбирайте покупки осторожно. К примеру, однажды купила на рынке платок, потом, в фильмах, увидела такие у арабских мужчин на голове. Теперь боюсь его носить.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: