Одежда из Турции

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Одежда из Турции
 
Люблю покупать некоторую одежду в Турции во время отпуска. Соотношение "цена-качество" меня полностью устраивает. Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми турецкими товарами и местами их покупки.
 
Мне в Турции очень нравится качество изделий из кожи, только не на рынках и в магазинах при отеле, а в специализированных центрах, которых много в курортных городах.
 
Вот именно в курортных городах и не стоит покупать. К нам, в Армению, привозят очень много товаров из Турции. Покупают их очень дешево на специальных оптовых базах в маленьких городах. Лучше отовариваться там.
 
Я знаю, как купить одежду в Турции не приезжая в нее. Есть интернет магазин "Знатная дама". Его адрес www.z-dama.ru. В нем огромный выбор разного рода одежды и сумок.
 
Насчет турецкой одежды скажу одно: и цена всегда выше, и, что очень радует, качество соответствует этой цене. Конечно и у турков ерунды хватает, но, сколько покупала вещей турецкого производства, хочу отметить - в магазинах, всегда оставалась довольной. В сравнение с нашей отечественной конечно не идет).
 
Турецкие вещи нравятся , как по мне то лучше чем китай , качество получше, асортимент на уровне да и цена не совсем завышеная.
 
Если будете в Ада Пазары, то там поверьте мне, очень много магазинов где есть качественная одежда. Они на самом деле не плохо шьют.
 
Цитата
Татьяна Давыдова пишет:
Мне в Турции очень нравится качество изделий из кожи, только не на рынках и в магазинах при отеле, а в специализированных центрах, которых много в курортных городах.
Да кожаные изделья в Турции очень качественные и недорогие я покупаю уже лет так 20 еще с 90тых и не когда н было проблем что по качеству товара что по цене всегда делают большие скидки постояным клиентам.
 
Одежда из Турции сейчас в большом спросе, так как и цена ее средняя и качество на 80%, у меня много вещей из этой страны.
 
А мне вот качество детской одежды не очень понравилось, трикотаж то хорошего качества, в вот рисунки начинают стираться после первой же стирки. Зато я удовольствием набираю постельного белья и полотенец, вот здесь качество всегда на высоте..
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: