Почта России

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Почта России
 
Многие из нас хотя бы раз заказывали вещи через Интернет из других стран или городов. Доставка в большинстве случаев осуществляется Почтой России. Лично я заказывала только кроссовки, но коробка прибыла в таком состоянии, будто ее пинали всю дорогу, а не транспортом везли :D Благо кроссовки остались целы) Делитесь своим опытом  использования услуг ПР для доставки покупок из-за рубежа.
 
Я заказываю через интернет не так часто, к счастью, пока все покупки успешно доходили до меня. Но от друзей то и дело постоянно слышу про посылки "с приключениями". Наверное это и является причиной моего недоверия почте России..
 
Да многие жалуются, но это лишь потому что много доставок посылок и есть и тяжелые посылки, поэтому и помялась ваша.
 
Заказала через интернет платье вечернее. Мало того, что достаточно долго его ждала, так еще пришло не того цвета, и не того размера...разочаровалась. А муж заказал айфон, был достален в срок, все как положено. Раз на раз не приходится.
Изменено: Екатерина - 27.08.2013 12:01:08
 
Пару раз получал из Китая. Никаких нареканий на доставку. Тут больше зависит от конкретных служащих, а они везде могут быть без царя в голове.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: