Доставят ли айпад в деревню

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Доставят ли айпад в деревню
 
Думаю заказать себе айпад на амазоне, живу в деревне, до ближайшего города 100 км..

Отправят ли туда посылку с амазона?
 
Павел, да, отправят. Они все равно, во-первых, не поймут разницы между городским адресом и деревенским. Дальнейшее будет зависеть от нашей почты и конкретно от вашего отделения, через которое вы будете получать посылку.

Или можете попробовать сначала что-нибудь небольшое заказать с бесплатной доставкой, чтобы проверить как дойдет...

Вот, например, список всех продавцов с бесплатной доставкой.
 
В идеале посылку должны отправить в любое место. Ведь у вашей деревни есть конкретное название, у вашего дома есть номер, а сама деревня относится к конкретному почтовому отделению, у которого есть свой индекс. Вот только почта в России работает не идеально.
 
Если привозите с помощью посредника (например SHIPITO), то в свойствах адреса доставки можно выбрать нужный ближайший к Вам адрес. Обычно при отправке USPS Вам отзванивает курьер и спрашивает куда подвезти в радиусе 20км (от указанного почтового отделения). Хранение в почтовом отделении до 14 днй бесплатно, для международных отправлений.
 
Я бы не рисковал, отправить они обязаны, но я думаю вы сами понимаете как с посылками обращаются на почте.
 
Цитата
Дмитрий Кулик пишет:
Я бы не рисковал, отправить они обязаны, но я думаю вы сами понимаете как с посылками обращаются на почте.
Посылка будет отправлена, потому что компании радуются каждому заказчику. Айпад упаковывается, поэтому не побьётся, ведь это же не ваза.
 
Цитата
Павел Н. пишет:
Думаю заказать себе айпад на амазоне, живу в деревне, до ближайшего города 100 км..

Отправят ли туда посылку с амазона?
А почему нет? В Вашей деревне ведь есть отделение почты,  вот туда и будет доставлена Ваша посылка.
 
Цитата
Павел Н. пишет:
Думаю заказать себе айпад на амазоне, живу в деревне, до ближайшего города 100 км..

Отправят ли туда посылку с амазона?
В наше время за деньги пришлют в любое место, где бы вы не находились.Курьер доставит вам прям под дверь.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: