Посредник shopotam.ru, бывший ebaytoday.ru

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Посредник shopotam.ru, бывший ebaytoday.ru, Посредничество в доставке товаров со всего мира
 
Неоднократно пользовалась этим сервисом ещё в бытность его ebaytoday.ru. Делала заказы в английского ebay. Так же есть доставка с амазона, таобао и огромного количества других сайтов. Комиссия была фиксированная, кажется 7 фунтов с заказа у одного продавца. Выгодно, если вещь дорогая. Если дешёвая - уже не очень. Сервис хорош для тех кто только начинает делать заказы из-за рубежа и совершенно не дружит с иностранными языками.
 
Цитата
Сервис хорош для тех кто только начинает делать заказы из-за рубежа и совершенно не дружит с иностранными языками.
Вот именно, хорош только для тех, кто дружит с английским. Тем кто не знает английского лучше и не браться за такие сайты и услуги. Лучше покупать на рускоязычных, чтобы не было недопониманий.
 
У меня вообще были проблемы с этим сервисом, пытался купить скейт, вроде перебил все ставки а потом, оп, и я не успел, хотя моя ставка была самая высокая(
 
Конечно же нужно пользоваться только рускоязычными сайтами в этом направлении. Так как любое неправильно написанное слово, и всё отбой всей операции.
 
Я вот как раз подумал, что на сколько должна быть дорогая вещь, чтобы с нее брать 7 фунтов? За сколько вы покупали, если не секрет?
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: