Amazon

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1 2 След.
RSS
Amazon, Как покупать?
 
Хочу отказаться от услуг посредника в покупках на Amazon. Перечитала несколько статей на эту тему, вроде почти все понятно. Но, не могу решить в каком банке карту лучше открыть. Платится ли налог при покупках? Кто- то делал возвраты не подошедшего товара, или это "гиблое" дело?
 
Цитата
не могу решить в каком банке карту лучше открыть
Банк любой может быть, главное карта должна быть не ниже уровня Visa Classic или Mastercard Standard. Можно использовать карту Яндекс.Денег или вот еще вариант: карта российской почты (правда сам не пробовал).

Цитата
Платится ли налог при покупках?
Американский налог с продаж - нет, если вы напрямую у продавца покупаете с доставкой в Россию (если будете использовать форвардинговую компанию, то в штате Орегон, кажется, тоже налог с продаж не взимается). Что касается российской таможенной пошлины, то можете заказывать беспошлинно на сумму до 1000 евро в месяц.
 
А зачем Вам посредник? Именно с этого года покупки на " Amazon "можно делать  самому, притом с прямой  доставкой ( международной ). Немного дороже получается, но зато быстро и без проблем.
 
Natalya Zekun, карту можно открыть абсолютно в любом банке в любом денежном эквиваленте, лишь бы это была карта Виза или Мастеркард. В некоторых онлайн-магазинах, кстати, принимают и Вебмани. Налог при покупках не платится. Насчет посредника: если продавец не шлет в вашу страну, то без посредника вы никак не сможете обойтись. kolya.cidorov, напрямую покупать можно было всегда, если продавец пересылает в страну покупателя, и это не обязательно стоит дороже. Возврат сделать реально, только если вы оплачивали в пейпал. Можно выслать товар обратно, затем открыть диспут и вам вернут деньги, ведь не все продавцы честные.
 
Именно с покупки на Амазоне когда-то началось мое увлечение интернет покупками. каким только способами я не заказывал, и через Шипито, и через Мист, и через местных посредников. Самый надежный- местные посредники, не доехало или не то приехало возврат денег 100%, самый дешевый способ, по-моему Мист
Изменено: irdaport - 26.08.2013 13:07:54
 
а почему через посредника не хотите, думаю если делать заказы для себя то это выгодно. Я, например, делаю заказы с амазона у девочки,которая отправляет заказы под 0%.
 
Цитата
Анна Довгаль пишет:
а почему через посредника не хотите, думаю если делать заказы для себя то это выгодно. Я, например, делаю заказы с амазона у девочки,которая отправляет заказы под 0%.
не понял, как под 0%? А за счет чего она покрывает расходы? Или где подводный камень? Сколько она берёт за вес? Или это товары помеченные надписью extra20%?
 
Цитата
kolya.cidorov пишет:
А зачем Вам посредник? Именно с этого года покупки на " Amazon " можно делать самому, притом с прямой доставкой ( международной ). Немного дороже получается, но зато быстро и без проблем.
Вы имеете ввиду сам Amazon или магазины, торгующие на этой площадке? Просто про Amazon я знала, а вот многие магазины вроде не делают доставку, или она значительно дороже. Но, может, если несколько вещей покупать, действительно оно того стоит.  
 
Цитата
Cinnamon пишет:
Возврат сделать реально, только если вы оплачивали в пейпал. Можно выслать товар обратно, затем открыть диспут и вам вернут деньги, ведь не все продавцы честные.
Я вроде где- то встречала, что через PayPal  Amazon не принимает оплату? Конкуренты все таки :?:
 
Цитата
irdaport пишет:
Именно с покупки на Амазоне когда-то началось мое увлечение интернет покупками. каким только способами я не заказывал, и через Шипито, и через Мист, и через местных посредников. Самый надежный- местные посредники, не доехало или не то приехало возврат денег 100%, самый дешевый способ, по-моему Мист
Вот как раз о Мист я и подумываю заказывать, и какое Ваше мнение о них?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: