eBay

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: Пред. 1 2
RSS
eBay, Опыт покупок, особенности, положительные и отрицательные стороны аукциона
 
Давно увлекаюсь кампанофилий, поэтому аукцион меня интересует прежде всего с точки зрения купить редкий интересный колокольчик. Считаю, что для коллекционеров eBay - это просто кландайк.
Изменено: Татьяна Аржанцева - 26.08.2013 23:46:14
 
Цитата
Cinnamon пишет:
Иногда покупаю на аукционе ebay, чаще по мелочам - косметика, аксессуары, бижутерия. Раз заказала растворимый гавайский кофе. Электронику покупать не решаюсь пока. В общем, меня почти все устраивает, и качество купленных товаров, и сервис аукциона в плане того, что можно перед покупкой посмотреть репутацию продавца. Комфорт и в том, что paypal всегда на стороне покупателя. Пару раз попадала на неадекватных продавцов, но с помощью пейпал все решилось в мою пользу. Приглашаю всех делиться своим опытом покупок на ebay.
Приобретаю на ebay электронику, очень довольна качеством продукции, микроконтроллеры и микропроцессоры дешевые.
 
Летом у меня разбилось стекло у экрана мобильного телефона, в Московском сервисном центре замену стекла мне бы обошлась в 3000 руб. Я нашла подходящее к моей модели стекло экрана eBay, здесь оно стоило всего 500 руб. и бесплатная доставка.
 
В продолжение своего поста о пользе аукциона для коллекционеров хочу посоветовать следующее: не торопитесь покупать интересующий вас экземпляр в том случае, если он показался вам слишком дорогим. По моим наблюдениям, через два-три месяца он снова "всплывает", но уже по приемлемой цене. Не знаю, почему так, но эта закономерность прослеживается.
 
У меня только один опыт с Ebay, и то негативный. Заказала на сайте матрас Simmons Beautyrest, через пару недель приходит совершенно другой, и к тому же, НАДУВНОЙ матрас. Моей злости не было предела. Ну, хоть деньги вернули.  Пришлось  на этом сайте вот такой http://matrasi.com/ortopedicheskie-matrasy/dreamline/seriya-kombi/ матрас заказать.
 
Часто покупаю на e-Bay
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: