6pm.com

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: Пред. 1 2
RSS
6pm.com, Безумно довольна 6pm.com!
 
Алексей Черных, ваш американский размер - 9, а то и 9,5, особенно если выбираете обувь с зауженным носком, потому что 6pm маломерит, как и многие американские онлайн-магазины обуви.
 
Cinnamon, спасибо  :)
 
Очень популярный сайт для покупок в США, поэтому нужный размер зачастую трудно поймать. Радует изобилие брендов и скорость выкупа посредниками.
 
А меня 6рм начинает потихоньку разочаровывать. Брала несколько раз одежду ребенку и обувь мужу (Skechers) и маме (Naturalizer). Верхняя одежда неплохая, но и не ахти. Порадовал правда Obermeyer, но выбора размеров практически нет, моделей тоже очень мало. А насчет обуви ничего хорошего сказать не могу, кожа жесткая (если вообще это кожа), внешний вид не самый презентабельный. Так, что начинаю склонятся в сторону более дорогих магазинов, но с лучшим выбором.
 
Цитата
Алексей Черных пишет:
Кто-нибудь подскажет относительно размерной сетки обуви в этом магазине? Если у меня, например, 42 размер, то какой это будет по-ихнему?
"по ихнему" это будет 9, однако обувь бывает большемерной или маломерной. К примеру Тимберланд я на свой 10й беру 9,5 , а вот адидас, найк наоборот беру 10,5 .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: