Как экономить на картриджах для принтера?

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Как экономить на картриджах для принтера?
 
Возьмём к примеру Лазерный принтер Samsung ML-2160. Ресурс картриджа 1.5 тысячи страниц ( при 5% заполнении) то есть реально страниц 500 полного текста . Цена картриджа 2.5 тысячи руб! А компания Samsung заботясь о своей прибыли сделала так, что бы по окончанию картриджа вы могли только купить новый картридж!!
Мы же заботясь о вас написали программу (прошивку) Прошив которой ваш принтер не будет требовать новый картридж, а покорно продолжит печать после того как вы его заправите. Цена прошивки у нас всего 300 руб. Если прошить принтер за 300 руб, то можно заправить картридж за цену от 100 руб до 500 руб. (сами или в сервисе)

Прошивки купить можно вот тут http://korotron-online.net/
 
А у нас с этим никакой экономии не было. Как то подвернулась большая партия картриджей по хорошей цене, вот мы и купили. В офисе вся техника одинаковая, поэтому было удобно. Сейчас технику сменили, а вот картриджи остались. Нужно было продать их, а вот компания Картридж Принт Сервис СПБ их покупает. Их интересует продажа картриджей для принтеров, поэтому мы туда и обратились. Получилось выгодное сотрудничество. Самое главное, это экономить не в ущерб качеству
Изменено: openid.yandex.ru/bananzina - 18.07.2014 17:42:15
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: