Iherb.com

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Iherb.com, Спортивные добавки, уход за телом и качественные продукты
 
Всем привет! Хотел бы спросить имеется ли у кого опыт заказа с данного сайта? Что можете посоветовать из продукции? Как долго доставляется товар?
 
Уже год делаю заказы с этого сайта, в основном беру бестселлеры: шампуни, масла, кисти, тени для век, розовую воду и т.д. Планирую попробовать витамины и пищевые продукты. Посылка идет около 3-х недель.
 
Больше 10 раз заказывала косметику, поливитамины и продукты (масло кешью, арахисовое, бельгийский шоколад, кофе, чай, сухофрукты, орехи). Нравилось и качество, и более чем умеренные цены, и сервис. Мне их посылки всегда доходили быстро - за неделю. Но предпоследний заказ так и не дошел, деньги вернули. Потом сделала следующий заказ, и то ли он снова потерялся, то ли они его просто не отправили, не знаю. С тех пор не покупаю в айхербе. Их огромный недостаток - нет оплаты в пейпал, это никуда не годится.
 
Цитата
Cinnamon пишет:
Потом сделала следующий заказ, и то ли он снова потерялся, то ли они его просто не отправили, не знаю.
Сейчас существует возможность доставки с трекинговым номером и возможностью отслеживания посылки до места назначения.
Последнюю посылку с АйХерба получила вчера, дошла за 6 дней :) На этом сайте отличная натуральная косметика и много органической вкусной еды.
 
Цитата
Cinnamon пишет:
Больше 10 раз заказывала косметику, поливитамины и продукты.
А как Вам поливитамины по качеству, и какие именно Вы брали, а то я присматриваю мультивитамины для женщин на iherb, но их там довольно много и цены очень разные, не знаю, что выбрать, что бы и для кожи и для волос и для ногтей и всё в одном флаконе?
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: