Shoe Metro - американский магазин брендовой обуви по очень доступным ценам

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Shoe Metro - американский магазин брендовой обуви по очень доступным ценам, Пополнение новыми моделями каждый день, скидки и акции каждую неделю, доставка с номером отслеживания.
 
На Shoe Metro совершаю покупки регулярно, обувь отличного качества от всемирно известных брендов, таких как  Dolce Vita, Nike, Puma, Charles David, Chloe, Jessica Simpson, Adidas, Alfani, Born, Boutique 9, Diesel, Kenneth Cole, Reebok, Rocket Dog, Style & Co, Via Spiga, BCBG, Coach, Cole Haan, Diesel, Marc Jacobs, Nine West, Steve Madden, Timberland.
Доставка в среднем занимает 3-4 недели. В канун праздников сроки доставки увеличиваются до 2 месяцев. Система расчетов Пей Пэл делает покупку безопасной.
Купоны составляют 10$ скидки при покупке от 50$ (сумма может варьироваться на усмотрение администрации). Информация о купонах находиться на главной странице, а также приходит по электронной почте, тем кто уже делал покупку в магазине. Купон нужно скопировать и вставить в специальное поле внизу корзины с выбранными товарами и нажать «Update Cart». Ваша скидка появиться в поле «Discount».
 
Для меня это новый магазин, я обязательно загляну и присмотрю себе босоножки на осень .И условия мне тоже нравятся.
 
Если обувь действительно качественная то нужно будет заказать что нибудь себе с этой площадки
 
Я здесь себе заказывала кроссовки Adidas. Качеством была очень довольна. Не то что у нас на рынке
 
Цитата
Юлия Михайленко пишет:
Качеством была очень довольна. Не то что у нас на рынке
Да и цены ниже наших рыночных. Я в последнее время в магазине или на рынке меряю понравившуюся модель и затем заказываю на сайте в половину дешевле. Очень удобно и с размером ошибиться риска нет.
 
Покупал в магазине мокасины остался доволен покупкой. Шли ровно месяц, качество на высшем уровне и цена на уровень меньше.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: