Отчёт о покупке еврейских часов в фирменном инет-магазине 'No-Watch' в Великобритании.

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Отчёт о покупке еврейских часов в фирменном инет-магазине 'No-Watch' в Великобритании.
 
Что предлагают - необычные БОЛЬШИЕ (50мм) часы 'No-Watch' (Великобритания), с обратным ходом (т.е. стрелки идут в обратную стророну), еврейские, мусульманские, с одной стрелкой и 24х часовые часы. Корпус сталь, ремень кожа, "хардгласс". Японский кварцевый механизм Miyota. "Лимитка", выпущено только 500 (некоторые модели 750) экземпляров каждой модели. Выгравированный серийный номер на задней крышке.

Сайт - http://www.no-watch.co.uk  Цены 160-170 английских фунтов. Платить можно только через PayPal. БЕСПЛАТНАЯ курьерская доставка в любую страну мира, в.т.ч Россию и Украину.  



Решил заказать 'Zman Avar' в серебристом корпусе. Англо-язычный суппорт, отвечают довольно быстро. Через суппорт выяснил что цвет часов не матовый, а блестящий (полировка). Номер часов можно выбрать, нужный мне оказался не занят. Заказал 12 декабря, и уже 19 получил посылку (мне EMSом доставили). Упаковали в гору пузырчатой плёнки, ничего не помялось. Что было в посылке - см. картинку ниже. Даже русский (!) мануал положили и запасную батарейку Renata.

 
А для чего вы на всех сайтах про эти часы пишите? Так любите оставлять отзывы или часы так понравились, что хотите рассказать о них всему миру? Или какой-то другой интерес? :)

Копипаст сообщений с других сайтов запрещен. Если хотите, чтобы сообщение осталось, напишите оригинальный текст. И фотографию часов желательно на фоне чего-нибудь российского, т.к. ваше фото с пакетом очень уж профессионально сделано, не похоже на собственное.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: