Комиссии, конвертация и прочее.

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Комиссии, конвертация и прочее.
 
люди... расскажите пожалуйста как при покупке за WMR и WMU снимается эквивалент доллара? и возможно ли такое? я полный нуб в этом  хочу начать покупать в Китае и всё не решаюсь...
 
WMR вы сможете перевести только на рублёвый кошелёк, а WMU только на гривневый. Если вам нужно произвести оплату на долларовый кошелёк, то сначала придётся WMR или WMU поменять на WMZ и только потом оплачивать покупку. Менять можно в системе Вебмани или поискать выгодный курс в обменниках.
 
ай яй яй.... печалька... а я думал как в ЯД конвертируется по курсу......... не думаю что переводить туда-сюда выгоднее чем если бы переводили сразу в магазине... хотя хз...
 
Если я не ошибаюсь то WebMoney дерет комиссию примерно 1% за любые списания со счета. Я уже с этим сталкивался когда покупал кроссовки с Великобритании.
 
Цитата
Яна пишет:
WMR вы сможете перевести только на рублёвый кошелёк, а WMU только на гривневый. Если вам нужно произвести оплату на долларовый кошелёк, то сначала придётся WMR или WMU поменять на WMZ и только потом оплачивать покупку. Менять можно в системе Вебмани или поискать выгодный курс в обменниках.
Webmoney позволяет оплачивать покупки, но комиссия, которая снимается за обмен денег, достаточно высокая.
Изменено: Nadja M - 26.08.2013 19:28:59
 
Цитата
Nadja M пишет:
комиссия, которая снимается за обмен денег, достаточно высокая.
не совсем понял... поподробнее можно.... тему раскрыть... по какому курсу обмен? какая комиссия? кто так уже делал, поделитесь опытом...
 
Курс постоянно меняется, сейчас курс обмена: 1 WMU = 3,97 WMR. А про комиссию пока ещё мало знаю, поэтому ничего не напишу.
Изменено: Nadya Korshunova - 27.08.2013 17:44:25
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: