Английский магазин SportDirect - это находка

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Английский магазин SportDirect - это находка, Теперь многое из одежды и обуви берем там
 
Не так давно мы открыли для себя магазин SportDirect (Англия) - друзья подсказали - и теперь обувь покупаем только там, а в придачу и одежду, какая по скидкам. А скидки там бывают до 90%. Я себе классные джинсы купила за 3 доллара, а крутые кроссовки (неубиваемые, водонепроницаемые) можно купить за 35 долларов. Платье вечернее из вискозы - купила за 15 у.е, а носки 12 пар мужских - хорошие спортивные, махровые - за 6-8 долларов (от размера зависит). Вещи все качественные, новые! Доставка занимает 10-20% от заказа (зависит от веса). Все равно выгодно получается!
 
Никогда раньше не слышала об этом магазине, но он очень мне понравился, приятно, что и цены там не кусаются. Ну а качество товара меня еще не разочаровало ни из одного заграничного магазина. Спасибо за находку.
 
Я бы не сказала, что все вещи там отличного качества. Всегда нужно смотреть на состав и читать отзывы на сайте. Там представлено очень много фирм, соответственно, у каждой своя размерная сетка. А в целом мне сайт нравится, есть где разгуляться шопоголику)
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: