Украина, а именно aukro.ua

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1 2 След.
RSS
Украина, а именно aukro.ua
 
А как на счет брата младшего. Как вы ставитесь до самого известного интернет-аукциона Украины aukro.ua?
 
Я однажды купила на нем китайский телефон по привлекательной цене с гарантией и бесплатной доставкой. Еще через аукро можно выгодно продать некоторые раритетные вещи. Удобная система рейтинга не позволяет мошенникам работать в данной системе.
 
Только положительно. Однажды решила продать там свою "старую" одежду, ставила лоты от 1 грн. примерно на неделю. Вещи продавались, денежки капали..На которые потом была куплена новая одежда. Очень выгодно, и кстати, покупатели абсолютно адекватные. ;)
 
Я приобретал через Аukro винчестер для ноутбука, бєушный монитор на 24 дюйма, USB-порты. Все условия были выдержаны, буквально, слово в слово. Я получил то, что ожидал, и во время.  
 
Я может что-то не понял, но нашел раздел недвижимость, а там земельные участки, дома. Причем цены нехилые. Там действительно такие дела проворачиваются?
 
С Aukro я имела дело всего несколько раз, но больше мне нравится их партнер Slando. Зато первые обещают компенсацию в случае, если вы столкнетесь с недобросовестными контрагентами, которых вы нашли благодаря этому сервису)) Мне интересно, действительно это работает или нет? Может кто-нибудь сталкивался.

:?:  :)
 
Я проверил аукро на своем личном опыте. Покупал золотой перстень с печатью, который в дальнейшем подарил брату. Как по мне, то это обычный, добросовестный интернет-аукцион, где продают и новые, и б/у вещи.  
Изменено: Влад Варнов - 27.08.2013 01:36:29 (Не точность информации.)
 
Несмотря на то, что покупаю по интернету давно, конкретно к украинским магазинам отношусь с осторожностью. Но недавно, наконец совершила первую покупку на аукро, приобрела американские часы на подарок. Все пришло в целости, часы отличные, именинник в полном восторге. Так что, я планирую продолжать работу с этим аукционом.
 
Ребятушки, "век живи - век учись" - как говорится... Я из Украины, а про этот аукцион и не знала, хотя уже несколько лет покупаю все преимущественно через интернет. Благодаря вам - залезла туда, зарегистрировалась и уже сделала две интересные ставки  :) . Посмотрим, что из этого выйдет!
 
Както нужно было купить кабель для прошывки тюнера, искал в интернете и наткнулся на Аukro. Цена была подходящая от я и купил лот с оплатой через кредитку и получил товар через 2 дня. Был очень доволен.  ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: