Шоппинг в Польше

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Шоппинг в Польше, Давайте делиться «вкусными» местами
 
Собираюсь в сентябре посетить Варшаву. Посоветуйте, где пройтись по магазинам?
Знаю про «Factory» и «Fashion House Outlet Centre». А еще? Заранее спасибо!
 
Могу предложить шоппинг-центр "Manhattan" в Гданьске, Galeria Baltyka, тоже очень популярный шоппинг-центр и Alfa Centrum.
 
Уже не первый год своей дочурке покупаю польские вещи Войчик. Подскажите пожалуйста, может это можно сделать на прямую с какого-то официального сайта?
 
Я помню, как-то раз была в каком-то гипермаркете в Люблине, вот только не помню, как он называется... А он очень хороший, там можно найти всё, что душе угодно. Проблема лишь в том, что там заблудиться можно. А в Кракове есть торговый центр "Galeria Krakowska". Очень хороший центр и, кроме того, находится недалеко от вокзала, то есть, если вы в Кракове "проездом", то вы можете туда заглянуть.
 
Я прошлым летом отдыхала в Гданьске и посетила Galeria Baltycka. Это место советую всем, кто любит шоппинг. Здесь очень много фирменных бутиков и по этому центру можно бродить 3 дня, тем более, что цены на фирменные вещи здесь не такие высокие.
 
Цитата
Mambaman пишет:
Собираюсь в сентябре посетить Варшаву. Посоветуйте, где пройтись по магазинам?
Знаю про «Factory» и «Fashion House Outlet Centre». А еще? Заранее спасибо!
Я год назад получила Карту Поляка, теперь в Польше бываю довольно часто. «Factory» мне не очень нравится ни по ценам, ни по разнообразию товаров. В «Fashion House Outlet Centre» меня, как женщину, всегда радуют огромные скидки на фирменную обувь и одежду. Как-то раз мне посчастливилось попасть на распродажу фирменных вещей "Mexx", скидки были до 80%! В сентябре Вы, я думаю, ещё успеете на распродажи летнего ассортимента. Самый крупный торговый центр в Варшаве (даже, по-моему, во всей Европе) - это "Arcadia". Там уж точно есть всё! Правда, в дни распродаж в нём не протолкнуться. Ещё я бы порекомендовала "Złote Tarasy", торговый центр недалеко от центрального вокзала. Мне там очень понравились не только магазинчики, но и уютные кафешки. Ну а когда я ищу чего-то действительно подешевле и побольше - например, шоколадок и сувениров перед каким-нибудь праздником,-то отправляюсь на рынок в Белосток.
Изменено: Чеслава Бобровская - 27.08.2013 11:01:28
 
Цитата
Чеслава Бобровская,,
Вот спасибо, так спасибо!
 
Очень тихая Galeria Mokotów - магазины хорошие, а народу - умеренное количество :)
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: