Покупки на Zulily.

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Покупки на Zulily., Кто делал покупки на Zulily, отзовитесь!
 
Случайно попался британский сайт "закрытых распродаж" zulily.co.uk. Очень понравился, но покупать через посредника неудобно, иногда счет до окончания распродажи идет на часы или минуты. Продаются детские вещи, игрушки, всякие классные штучки для дома и женские вещи.  Но, в основной массе- детские товары. Пару дней назад была, например, распродажа Reima- куртку можно было взять на 25 фунтов. Очень чешутся руки прикупить одежку ребенку, но пока не встречала информацию по этому сайту. А вопросов масса. Принимают ли оплату в евро? Картами каких банков расплачивались? Были проблемы с оплатой? Какие сроки доставки?  Есть доставка по СНГ?  Были ли случаи несвоевременной доставки или товара не соответствующего описанию, ненадлежащего качества? Кто- то делал возвраты?
 
Заказ идёт в среднем месяц. Сейчас появилась прямая доставка с этого сайта в Россию. Выгоднее пользоваться доставкой по США, особенно с маленькими заказами, собирая их на адресе посредника, а потом получая сразу большую посылку. Оплата производится в долларах США. Насчёт товара, отличающегося от заказанного – была пересортица.
 
Цитата
Татьяна Марченко пишет:
Выгоднее пользоваться доставкой по США, особенно с маленькими заказами, собирая их на адресе посредника, а потом получая сразу большую посылку. Оплата производится в долларах США. Насчёт товара, отличающегося от заказанного – была пересортица.
У них есть филиал в США, или из Британии шлют в США, а потом опять к нам? Или я что- то не поняла?
 
Цитата
Natalya Zekun пишет:
Цитата
Татьяна Марченко пишет:
Выгоднее пользоваться доставкой по США, особенно с маленькими заказами, собирая их на адресе посредника, а потом получая сразу большую посылку. Оплата производится в долларах США. Насчёт товара, отличающегося от заказанного – была пересортица.
У них есть филиал в США, или из Британии шлют в США, а потом опять к нам? Или я что- то не поняла?
Каюсь, ввела вас в заблуждение. Я имела в виду сайт Zulily.com  американский  :)
 
Цитата
Каюсь, ввела вас в заблуждение. Я имела в виду сайт Zulily.com американский  :)  
Только что зашла на американский, сайт такой же, но ассортимент разный. Увидела парку, которую брала племяннику на 6pm за 60 долларов, здесь она 78. Так что похоже цены нужно всегда сравнивать с другими магазинами.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: