Шоппинг в Испании: El corte ingles

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Шоппинг в Испании: El corte ingles, Грандиознейший торговый центр
 
Отдыхала в Испании в период августовских скидок и осталась под большим впечатлением от этого торгового центра! Правильнее, разумеется, сказать: от сети торговых центров, но я побывала только в одном. Сам магазин: девятиэтажное здание, каждый этаж которого отведен под определенные вещи: этаж косметики, этаж аксессуаров, этаж женской одежды... Вещи, разумеется, брэндовые и по разумным ценам. На сто евро можно одеться с ног до головы!
 
Мы с женой тоже там были! По испански звучит, как "Эль Корте Инглес".
"Фишка" центра в том, что нужно "ловить" скидки. В центре основного здания есть доска объявлений. Так вот, там выставляются самые интересные предложения дня (или недели). Бывает, что скидка достигает 90% (по личному опыту говорю!). Кроме шмоток, покупали и бытовую технику.

 
В прошлом году отхали в Испании, в Салоу. В Таррагоне, совсем рядом, был огромный торговый центр. Там находятся все брендовые магазины, всегда полно скидок.На 1500 евро оделись 4 человека: я, парень, девушка, и две взрослые женщины. Никто ни в чем не отказывал себе. Только обуви 7 пар купили. Так что теперь, если шоппинг, то Испания!
 
Мое знакомство с "El corte ingles" состоялось однажды в Барселоне, но ничего не приобрела - цены были очень высокие (это был не сезон распродаж), да и то что мерила - китайское барахло. Правда я искала одежду большого размера.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: