Эксклюзивные предметы в Германии.

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Эксклюзивные предметы в Германии.
 
Был в Германии и купил пирамидку за 58 евро. Хрустальная пирамида имеет три грани, то есть три стороны, а в середине моя фотография. Весь смысл в том, что хрусталь совершенно целый ( без стыков) и  фотография 16х24 см. видна под любым углом и выполнена очень качественно. Сначала сделали профессиональную фотосессию, а потом через 1 день была готова и сама пирамидка. Однако, не можно сказать, что за простую безделушку я отдал приличные деньги. На самом деле, на выглядит очень эффектно и красиво, и каждый кто бывает у меня дома спрашивает о том, где я взял такую диковину.  На данный момент немного сожалею о потраченных деньгах.
 
Вещь выглядит эффектно и красиво, а Вы сожалеете о потраченных деньгах. По - моему глупо. Мне жена 20 лет назад подарила фирменную немецкую пивную кружку с прикольной наклейкой. Кружку мою горячей водой после употребления пива, а наклейка, даже немного не потускнела и не облезла!
 
Автору темы скажу, что он дорого купил эту пирамиду. Она там стоит всего 40 евро. У меня точно такая же. Но не расстраивайтесь, вещь очень оригинальная, точно многие будут обращать внимание.
 
Вещь действително дорогая, но она все равно того стоит! А вот я приобрел себе и другу по кружке пивной и очень доволен покупкой и я и друг.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: