Качество электроники из Китая

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: 1
RSS
Качество электроники из Китая, Делимся опытом
 
Год назад заказал себе телефон, пришел довольно быстро, 2 недели ждал. Сначала обрадовался, загружался 5 секунд, как не как не на Simbian, а на Java операционная. Но радости моей не на долго хватило, через 3 дня взорвалась зарядка, прям в розетке. А потом и сам телефон стал перезагружатса. В итоге стоит себе, можно сказать деньги на ветер.
 
неее, ребят... не знаю как кому а мне нравится развитие китайпрома... планшеты, телефоны лучше заказывать там.. но не за 30 же баксов и с "наворотами"... халявы нигде нет но, по-моему, в Китае можно взять топовую технику в 3 раза дешевле...
 
Уже давно все марки делаются в азии, так что показалось лучше заказать поближе к производителю. Но планшет из китайского шопа пришлось ждать 4 месяца. Радует, что пока работает
 
 Заказывал себе телевизор 42 дюйма Samsung из Китая доставка была очень долгой почти месяц попал еще на проблемы почты в Москве пока ждал нервов попортил море но дай бог пришел целый и невредимый .Сейчас работает отлично без проблем сэкономил где то 500 долларов так что если нервы железные то брать из Китая можно на сто процентов.
 
Может мне просто повезло, но я заказывала в Китае телефон JIAYU G2 Android, сенсорный за 120 у.е  проблем с ним не каких не было работает хорошо и заряд держит нормально. Уже как несколько месяцев пользуюсь им.  :D
 
Ну я говорю, что заказывал год назад, до армии. Сейчас качество получше будет. Что говорить если подключал интернет, и беспроводной модем за рубль, по акции, угадайте где сделан? Даже госзакупки уже китайские.
 
ну вот :)  что и требовалось доказать.... сейчас все почти к нам в руки попадает из Китая, но мы переплачиваем за бренды и страхуемся гарантиями...
 
Ребята, заказал смартфон Lenovo A 820 на алиекспрессе и доволен. Цена всего 146 $. Пришел за 19 дней, работает просто отлично. Жалоб никаких нет. Покупать просто надо на надежных и проверенных сайтах и у хороших, рейтинговых продавцов. У нас на работе уже человек 30 купили подобные телефоны, и никто еще не жаловался на качество.
Страницы: 1
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: