Китай

Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью:
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Китай
 
Хотелось бы знать, своим детям они такие памперсы одевают. Насчет компьютерных деталей, в Китае есть четкие границы для стран  - разное качество для каждой страны.
 
Никогда не доверяла китайским товарам. Как по мне то лучше купить подороже но качественную вещь. Ведь как говорят "мы не такие богатые чтоб покупать по-дешевке".
 
Столько негативных отзывов... Наверно дешевую продукцию покупали) Я вот заказывала кроссовки Adidas Jeremy Scott. Производитель - Китай. И знаете, отличное качество! Мало того, что выглядят лучше чем на картинке, так еще и все прошито, кожа натуральная, клей не торчит. Ну и цена конечно была не 1000 руб. Так что не скупитесь :) Китайцы тоже делают хорошую продукцию.
 
Ни одного товара из Китая не встречала, что бы было отличного качества. Либо среднее, либо совсем плохое (мусор). Поэтому стараюсь брать всё у проверенных продавцов с хорошей репутацией на Ибей. Там хоть отзывы можно посмотреть.
 
Заказывала туфли на сайте  russia-dress.com. Мало того что ждала пока отправят посылку 2 недели,потом она шла 4,так ещё туфли пришли такого качества,что просто ужас!! Одела всего 2 раза и отправила в мусорку! Больше заказывать из Китая не рискну!
 
Кошмар какой!!!((
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Чтобы оставить сообщение, авторизуйтесь, или войдите с помощью: